F32 Traverse 2-Weg Ecke C19 45° H
Artikel-Nr.: F32C19H
-20,7%
Sie sparen 30,05 €
114,95 € UVP145,00 € zzgl. MwSt.
(136,79 € UVP172,55 € inkl. MwSt.)
- präziser 45 Grad Winkel für saubere Grid-Ecken
- sichere Konusverbinder für schnelle Montage
- kompatibel im F32 System für modulare Bauten
GLOBAL TRUSS F32 2-Weg Ecke C19 45° H - Verbindung in definiertem Winkel!
Mit dem 45°-Winkel dieser 2-Weg Ecke lassen sich polygonale oder dynamische Formen in Messebau und Ladenbau gestalten. Sie ist für die horizontale Anwendung vorgesehen; die konischen Verbinder gehören zum Lieferumfang.
F32 ist prinzipiell für leichte bis mittlere Lasten ausgelegt. Das 2-Punkt-Traversensystem von GLOBAL TRUSS hat ein Außenmaß von 29 cm mit zwei Gurtrohren von 50 mm x 2 mm und Diagonalstreben.
Eine Pulverbeschichtung der Alu-Traversen ist möglich.
F32 ist prinzipiell für leichte bis mittlere Lasten ausgelegt. Das 2-Punkt-Traversensystem von GLOBAL TRUSS hat ein Außenmaß von 29 cm mit zwei Gurtrohren von 50 mm x 2 mm und Diagonalstreben.
Eine Pulverbeschichtung der Alu-Traversen ist möglich.
Produktdetails:
- 2-Weg Ecke
- 45°-Winkel
- horizontale Anwendung
- Rohrdurchmesser: 50 mm
- Wandstärke: 2 mm
- konische Verbinder inklusive
Versanddaten:
- Länge: 100 cm
- Breite: 100 cm
- Höhe: 5 cm
- Gewicht: 4,695 kg
Ihre Einkaufsvorteile
- Kauf auf Rechnung
- Persönliche Beratung
- Sicherer Online Einkauf
- Kostenloser Rückversand / außer Spedition
- Versandkostenfrei ab 199 € / außer Sperrgut
Technische Daten
| System: | F32 |
|---|---|
| Form: | Ecke |
| Kantenmaß: | 29 cm |
| Anzahl Punkte: | 2-Punkt |
| Ausschnitt: | 45° |
| Durchmesser: | Ø 20 mm |
| Durchmesser Hauptrohr: | Ø 50 mm |
| Material: | Al EN AW-6082 T6 |
| TÜV Zertifikat: | Nein |
| Wandstärke: | 2 mm |
| Farbe: | Aluminium |
Herstellerangaben
Global Truss GmbH
STAGE CAMPUS
Im Stöckmädle 27
D-76307 Karlsbad
e-Mail: [email protected]



