HELIT
Tischprospekthalter 4 Taschen 1/3 DIN A4
Artikel-Nr.: H23520
10,05 € zzgl. MwSt.
(11,96 € inkl. MwSt.)
Preis bei Mindestabnahme von 4 Stück
40,20 € zzgl. MwSt.
(47,84 € inkl. MwSt.)

- passend für 1/3 DIN A4 mit 4 Fächern
- hohe Sichtbarkeit durch transparentes Material
- bruchsicheres Polystyrol für langlebigen Einsatz
Verpackungseinheit: 4, Mindestabnahme: 4
helit © Tischprospekthalter 4 Taschen 1/3 DIN A4 – Produktbeschreibung
- Durch das transparente Material sind die Prospekte auch aus der Distanz gut sichtbar
- bruchsicher
- auch zu Wandmontage geeignet
| Art.-Nr.: | H23520 |
| Farbkennzeichnung: | 02 |
| EAN: | 4012086001259 |
| Zolltarifnummer: | 39261000 |
| Material: | Polystyrol |
| Breite: | 117 mm |
| Tiefe: | 170 mm |
| Höhe: | 257 mm |
| innen Breite: | 111 mm |
| innen Tiefe: | 30 mm |
| innen Höhe: | 140 mm |
Ihre Einkaufsvorteile
- Kauf auf Rechnung
- Persönliche Beratung
- Sicherer Online Einkauf
- Kostenloser Rückversand / außer Spedition
- Versandkostenfrei ab 199 € / außer Sperrgut
Herstellerangaben
Helit innovative Büroprodukte GmbH
Müllenbacher Str. 14
51709 Marienheide
Deutschland
e-Mail: [email protected]



