Universal-Koffer-Case DEVIDER UDC-1
Artikel-Nr.: 30127204-ST
-17,9%
40,95 € UVP49,90 € zzgl. MwSt.
(48,73 € UVP59,38 € inkl. MwSt.)
- sicherer Schutz durch Schaumstoffdeckel
- variable Ordnung dank Trennwänden
- tragfähig bis 20 kg
ROADINGER Universal-Koffer-Case DEVIDER UDC-1 – Produktbeschreibung
Koffer-Case
- Mit Trennwänden
- Hochwertige Verarbeitung mit Kunststoff 3,5 mm, schwarz, geprägt
- Deckel mit Schaumstoffpolsterung
- Aluminiumprofilrahmen 22mm mit abgerundeten Ecken
- Robuster Tragegriff
- 2 Feststellscharniere
- 2 hochwertige Schnappschlösser mit Absperrfunktion
- Weiterführende Informationen zu diesem Produkt finden Sie unter "Downloads" im Datenblatt
| Maximale Last: | 20 kg |
| Aluminiumprofilrahmen: | 22 mm |
| Tragegriff: | 1 Stück |
| Feststellscharnier: | 2 Stück |
| Verschluss: | Schnappschloss: 2 Stück mit Absperrfunktion |
| Material: | Kunststoff, 3,5 mm |
| Farbe: | Schwarz, geprägt |
| Innenmaße: | 35 cm x 25,5 cm x 8 cm |
| Maße: | Breite: 37 cm Tiefe: 30 cm Höhe: 11,5 cm |
| Gewicht: | 1,90 kg |
Ihre Einkaufsvorteile
- Kauf auf Rechnung
- Persönliche Beratung
- Sicherer Online Einkauf
- Kostenloser Rückversand / außer Spedition
- Versandkostenfrei ab 199 € / außer Sperrgut
Herstellerangaben
Steinigke Showtechnic GmbH
Andreas-Bauer-Str. 5
D-97297 Waldbüttelbrunn
e-Mail: [email protected]







